Управляющая компания натравила ЧОП на отказавшихся от ее услуг жильцов (мат)

Категория: Видео, Очевидец
2 сентября 2021
2
УК наняла лиц кавказской национальности, которые оккупировали дом и не давали сдать его на обслуживание другой компании.

Жители дома №35 на Набережной улице в подмосковном Пушкино уже несколько дней ведут свою маленькую войну, о которой не пишут в газетах. В понедельник, когда жильцы решили законным путем передать обслуживание дома ТСЖ О'Пушкино-7, УК с говорящим названием "Заботливая" прислала наемников-кавказцев в масках, которые заблокировали все входы в технические помещения дома, а затем и вовсе напали как на представителей ТСЖ, так и на местных жителей, пытавшихся их оттеснить.

«УК наняла людей кавказской национальности, они оккупировали наш дом, стояли вокруг в черных масках. Дети боятся выходить на улицу. Вчера вечером их было уже человек 20. Некоторые ночевали у нас в подъездах, другие были на улице. Они с травматическими пистолетами, с рациями, как в 90-е. Полиция ничего сделать не может. Мы просто хотим спокойно жить в своем доме и прекратить этот беспредел», - рассказала жительница дома.

Жители называют это рейдерским захватом, поскольку уверены, что в январе текущего года УК "Заботливая" получила управление домом по поддельным протоколам общего собрания собственников (ОСС).

После потасовки с "заботливой" службой безопасности жильцы вызвали полицейских, которые несмотря на жалобы и предоставленные документы, не стали предпринимать никаких действий.

Только через несколько дней, когда жильцы обратились к федеральным СМИ и правительству Московской области, к ним приехал высокопоставленный полицейский и организовал досмотр лиц кавказкой национальности. У них нашли рации и травматические пистолеты, что стало поводом для транспортировки наемников в отдел полиции.

После того, как на конфликт обратили внимание большие начальники, дело сдвинулось с мертвой точки. Управление домом передали ТСЖ, за которое проголосовали жильцы. О судьбе УК "Заботливой" и бравых защитников ее преступных интересов пока не сообщается.
Управляющая компания натравила ЧОП на отказавшихся от ее услуг жильцов

Жильцы рассказывают, что беда не только в том, что УК произвела рейдерский захват, но и обслуживании дома, которое практически не осуществлялось. Именно поэтому сотрудники ЧОП и не пускали работников ТСЖ в технические помещения. Один из местных жителей сообщил, что крышная котельная протекала. И когда им все же удалось подняться наверх, они увидели ее в разобранном состоянии.

-3
2 комментария
Литошенко
Литошенко
3 сентября 2021
-1
Черножопые горные обезьяны ,высеры черножопых макак.
PECTOPATOP
3 сентября 2021
2 796 комментариев
-1
Привыкли сyka к безнаказанности!! ЗА счет нашей разрозненности народа.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация