В Севастополе завели уголовное дело на подростков, которые подкурили сигарету от Вечного огня

Категория: Видео, Очевидец
31 августа 2021
1
Подростки во многих городах России будто сговорились, ибо мы регулярно видим новости о детишках, которые хулиганят с Вечным огнем. То сосиски там жарят, то сигареты подкуривают, то просто шалят. Город-герой Севастополь не стал исключением. Давеча местные 16-летние подростки подкурили сигареты от Вечного огня у памятника погибшим в годы Гражданской войны и, конечно же, опубликовали этот процесс в Сети. Все это сопровождалось весельем и громким смехом. Однако теперь им уже не до улыбок, ибо на двух парней и девушку-оператора завели уголовное дело.

"В рамках расследования будет дана правовая оценка действиям подростков, а также обстановке и воспитательному процессу в семье и учреждениях, где они обучаются", — отметили в ведомстве.

-1
1 комментарий
dude
dude
1 сентября 2021
23 746 комментариев
0
А откуда они могут знать, что так делать нельзя? Кто им объяснит это? У родителей зачастую нет времени заниматься воспитанием, они с утра до ночи на работе, чтобы хоть как-то выжить в это безумное время. Школа давно не занимается воспитанием, да и некому там этим заниматься. Новые педагоги прошли через реформу образования, где в приоритете знания, а не воспитательный процесс. Эти дети не сами по себе появились, это итог правления нынешнего курса. Их можно сколько угодно наказывать, меньше их не станет. Да и не поймут они за что именно их наказали. Не потому что они такие плохие, а потому что никто ими не занимается, никто не объяснил, что такое хорошо, и что такое плохо.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация