Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 225

1 июля 2022

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Лайфхак. Как заработать в Интернете, если не можете попасть на работу без прививки

Сейчас, как известно, во многие места и на многие рабочие места нельзя попасть без QR-кода. А для его получения надо вакцинироваться, что многие до сих пор не хотят делать. И парень решил показать, как можно зарабатывать в Интернете, если на работу придти не удается. Правда, не нужно использовать такой лайфхак, если не хотите проблем с законом.




Лайфхак. Как найти свою девушку, если вы ее где-то потеряли

Бывает так, что в толпе люди могут потеряться. Или просто разойтись в разные стороны, когда прогуливаются по делам. И парень решил показать, как можно найти свою девушку, если вы ее потеряли. Полагаю, способ действительно эффективный.




Лайфхак. Как успокоить нервную систему

В XXI веке информация льется из каждого утюга. И многие из нас не успевают ее обрабатывать. Соответственно, появляются страхи, опасения - и это вполне нормально. А специалисты советуют, как избежать проблем.




Лучше пузо от пива, чем горб от работы




Максимально ранимый парень разрыдался на камеру из-за курсовой работы

Да, все знают, сколько мучений студентам приносит сессия. А курсовые работы и защита диплома - это и вовсе тихий ужас. Однако, молодежь всегда выкручивалась из положения: кто-то с помощью хитрости, другие благодаря зубрежке, а остальные все сдавали благодаря таланту. Ну и никто не отменял "конверты с благодарностью"... такие уж времена. А этому молодому человеку в жизни придется очень нелегко. Бедолага разрыдался на перед камерой из-за того, что его мама узнает о проваленной курсовой.




Мама устроила дочке экзамен по взрослой жизни

Самые первые и главные учителя для ребенка - это родители. Они не только учат его ходить и говорить, но и подготавливают к непростой, но увлекательной жизни в этом мире. А эта мама решила устроить для своей дочки настоящий "экзамен по взрослой жизни". Тема экзаменационной работы может вызвать вопросы, но и дочка, и мама неплохо повеселились.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация