Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 224

30 июня 2022

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Лайфхак для любителей горячительного

Многие любители горячительных напитков сталкиваются с таким вопросом - как обезопасить любимый напиток от посторонних? По крайней мере, о такой проблеме знает автор этого ролика. Он показал, как можно надежно спрятать бутылочку спиртного.




Лайфхак не удался

Герой ролика - мужчина, который хотел что-то посмотреть с телефона, находясь в самолете. Если вы знаете, то долго держать смартфон в руках, в нужном положении - довольно утомительно. Поэтому существует множество лайфхаков. Одним из них решил воспользоваться этот "инженер". Правда, навыков и знаний не хватило. Но получилось забавно.




Лайфхак от девушки, которая не любит готовить

Парень, видимо, попросил свою девушку приготовить ужин. Однако та или не умеет, или не любит стоять у плиты. Поэтому она решила использовать довольно странный лайфхак. Стоит отметить, что многие мужчины бы не были против, если бы их девушки использовали такой же способ.




Лайфхак от девушки, у которой хороший аппетит и инженерные способности

Приятно, когда твоя девушка не только красивая и умная, но еще и хозяйственная. И может лишить любую проблему с помощью смекалки. Кстати, кто проверял - действенный способ?




Лайфхак от жены

От своей супруги я постоянно слышу слова и упреки о том, как плохо я складываю за собой вещи. Чаще всего это касается одежды. Но, похоже, теперь я знаю, как справиться с этим - и помогла мне в этом супруга этого блогера.




Лайфхак от мужчины, который не выкидывает старые трусы

Я вот по сути Плюшкин - не люблю выбрасывать старые вещи и постоянно коллекционирую их. Но до такого, как этот мужчина, я не додумался. Лайфак, не иначе!

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация