Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 223

29 июня 2022

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Коротко о неправильном воспитании и молодых родителях

Во все времена были люди, которые особо не думали, когда заводили детей. Еще не встав на ноги, не сделав карьеру в работе или бизнесе, не научившись жизни, они создают семьи. И, да - в большинстве случаев, такие семьи со временем распадались. А сами родители просто не могли дать ребенку все то, что ему нужно. Об этом и рассуждает автор этого видео - правда, в своем стиле. А прав он или нет - свое мнение можете оставлять в комментариях под этим роликом.




Ксения Бородина наехала на современных мужчин, которые ведут себя как бабы

Ксения Бородина - это знаменитая ведущая "Дома-2". Проект этот, мягко говоря, спорный, но кое-чему Ксению все-таки научил. Например, рассуждать об отношениях. Прошлым летом она сама развелась с мужем бизнесменом, вот только он до сих пор "нападает" на нее в соцсетях. Бородиной это не нравится, и СМИ даются, что она этим пассажем высказала свое "фи" ему. Ну и прошлась по современным мужикам.




Ксения Собчак узнала у владельца тикток-хауса Ярослава Андреева, сколько зарабатывает рядовой тиктокер

Наше поколение постарше регулярно и обильно хейтит юных тиктокеров. Но вряд ли они слышат всю эту злую критику, ведь они пребывают на высокой горе... из денег. Ксения Собчак узнала у владельца "тикток-хауса" Ярослава Андреева, который более известен, как Эльф-торговец, сколько же зарабатывает рядовой тиктокер. Молодые ребята могут зарабатывать от сотен тысяч до миллиона и даже больше. Страшно представить сколько получают тик-ток звезды а-ля Даня Мидохин и так далее. Немного справочной информации: TikTok-хаус - это жилье, где несколько десятков блогеров вместе делают общий контент. Кстати, идея объединить усилия авторов под одной крышей не нова и нередко используются блогерами. Такая практика зародилась благодаря ютуберам в США еще в 2016 году.




Кто ищет, тот найдет. Девушка порадовалась новой работе

Найти работу в наши времена - это довольно непростая задача. Появляется все больше профессий, где нужны специфические навыки, которым не так-то просто научиться. Но каждый найдет работу мечты, если не опускать руки и продолжать искать. Вот, например, девушка нашла дело по душе и поспешила поделиться радостью с подписчиками. Какая умница.




Куда он сделал такие запасы

Этот парень решил подстраховаться и сделать запасы воды и еды. Ну, знаете, мало ли бывает. Вот только сложил он их в очень странное место. Я бы так не поступал.




Лайфхак для девушек, как быстро заработать крупную сумму денег

В современном мире все покупается и продается. К сожалению. Даже честь. Вот поэтому многие девушки идут в эскорт или куда хуже, желая жить красивой жизнью, кормить семью и не думать о проблемах завтрашнего дня. Я такой способ не приветствую, но как быть, если тебе предлагают настолько большие деньги? Неужели кто-то отказался бы?

-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация