Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 220

24 июня 2022

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Когда неожиданно вспомнила, что забыла покушать

Девушки всегда будут заморачиваться по поводу своей фигуры, при этом кричать везде: "Хочу есть". Вот и эта мадам, кажется, неожиданно вспомнила, что пропустила время обеда. Наверное, пора готовить.




Когда очень долго не убирался на столе (мат)

Автор видео, видимо, все-таки добрался до уборки своего стола. Правда, слишком поздно, поскольку стакан уже слился со столом. Особенно забавляет фраза, добавленная авторов в конце ролика.




Когда попросил у бабушки тысячу рублей, а она не дает меньше пяти

Парню, снявшему это видео, с бабушкой явно очень повезло. Он обратился к ней за помощью - ему нужна была тысяча рублей. Правда, бабуля отказалась давать меньше пяти тысяч. И вот, как она реагировала, когда внук говорил, что ему нужна меньшая сумма.




Когда предложил девушке что-то веселое, а она поняла наоборот

Девушки очень непонятливые существа, которые сначала ничего не понимают, а потом еще и предъявляют тебе за это. Например, эта девушка весьма четко, как она думает, поняла предложение парня. Интересно, чем закончилась история?




Когда приехал в автосервис и тебе задают элементарные вопросы

Признаюсь честно, я вожу уже больше 13 лет, но совершенно не понимаю в устройстве машины. Для меня она едет и едет. А что там нужно менять и смотреть - пусть разбираются профессионалы. Поэтому, когда я приезжаю в автосервис, то отвечаю примерно такое же.




Когда просто купил штаны и стал повелителем туалетов (мат)

Парень прикупил себе штаны, а его друг очень удивился, когда они вдвоем отправились в уборную. Там установлены краны, которые должны реагировать на руки. Однако они все начали включать подачу воды, когда мимо прошел парень в своих новых штанах. Вопрос - может ли это быть правдой? Свое мнение пишите в комментариях. Осторожнее с громкостью - много ненормативной лексики.




-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация