Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 211

13 июня 2022

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Научно-популярный контент на важную тему

Тик-ток - это не только танцы и кривляния перед камерой. Пользователи этой платформы также интересуются разными научно-популярными темами и познавательным контентом. Например, эта девушка всерьез заинтересовалась вопросом газов, которые выделяет наше тело.




Научные эксперименты, которые тиктокеры заслужили




Начинаем день с бодрой зарядки

Всем, кто проснулся и потянулся - физкуль-привет! А тем, кто не занимался, вот небольшой комплекс упражнений. А то мы превратились в сидячих людей, которые только и пялятся в монитор. А о здоровье не думают.




Не выбрасывайте старую ножовку

Многие люди, когда их ножовка активно используется, знают, что у нее ломаются и тупятся зубья. После износа все, обычно, выкидывают использованный инструмент и покупают новый. А автор этого видео показал, как можно восстановить старую ножовку. Но! Есть весомое "но". Дело в том, что новая ножовка не стоит огромных денег. А для восстановления этой понадобится дополнительный инструмент и достаточно весомое количество времени. В общем, полезный это способ или нет - решайте сами. А свое мнения оставляйте в комментариях.




Не очень адекватная, но очень странная несостоявшаяся клиентка

Знаете, чем похожи мастера маникюра и таксисты? И тем, и другим приходится сталкиваться с очень странными и не всегда адекватными клиентами. Например, этому мастеру написала довольно необычная девушка. Создается ощущение, что это вообще ребенок. Или же очень странная дама.




Не у всех утро начинается с чашечки кофе (мат)

До чего же тяжело заставить себя выйти из дома в мрачное зимнее утро. Ведь дома горячий кофе, тепло, уютно... а кому-то приходится реанимировать трактор, который отказался работать в -62 градуса мороза.

-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация