Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 188

18 февраля 2022

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Eva Elfie пожаловала на передачу к Сергею Дружко

Сергей Дружко вновь решил радовать публику своими видео. И, так сказать, "зашел с козырей". Он пригласил на свое шоу известную российскую актрису фильмов для взрослых, которая носит псевдоним Eva Elfie. К слову, она вошла в тройку лучших актрис. Передача получилась, как обычно у Дружко, довольно странной. Однако забавной.




А девушка ведь правда показала свою киску

Эта девушка достаточно горяча и видео можно подписать "показала киску". И каждый подумает в меру своей испорченности. Но ведь она правда показала ее!




А чего добился ты к 27 годам

Есть несколько выводов о современной молодежи. Одни говорят, что современное поколение раньше становится взрослым. Другие же отмечают, что поколение не хочет взрослеть. Вот эта девушка, например, хватается тем, что у нее есть к 27 годам. А чего добился ты?




Абсолютно безумная реклама мобильной игры

Реклама атакует нас со всех сторон. Решили посмотреть видео - реклама, поиграть в игру на телефоне - реклама, захотелось послушать музыку - опять реклама. Но ничего не поделаешь... такие времена. Особенного внимания заслуживает реклама мобильных игр, которую делают... немного сумасшедшие люди. Вот, например, увлекательная карточная-головоломка.




Актуальная татуировка, которую придется корректировать через полгода

Парень сделал себя весьма стильную и актуальную татуировку, которая может ему очень пригодится. Правда, через полгода придется опять идти к мастеру, потому что у тату истечет срок годности.




Алиментный бизнес

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация