Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 184

8 февраля 2022

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Когда привела своего мужчину в магазин за покупками

Парни, признайтесь честно, кто из вас любит ходить в магазин с девушками? Мне всегда казалось это утомительным занятием, потому что времени убивается куча, а толку слишком мало. Но, похоже, теперь придуман секрет, как избежать этого "наказания".




Когда хотел показать лайфхак, но что-то пошло не так (мат)

Этот мужчина решил поделиться лайфхаком и показать, как круто можно все сделать. Но в определенный момент у него все пошло не так. Поэтому он и обломался немного. Но ничего, получится в следующий раз.




Кто-нибудь знал, что тюремный жаргон основан на иврите

Иврит является государственным языком Израиля. Тюремный жаргон можно услышать на улицах России, в местах лишения свободы и многих фильмах. Честно говоря, я не знал, что эти два языка (если второе вообще можно назвать языком) как-то могут быть связаны. Однако раввин объяснил, как именно.




Лайфхак от родителей, как заставить школьников читать книги

Молодежь катастрофически мало читает. И мы сейчас говорим не про всякую чушь в Сети, а настоящие книги, классическую литературу и прочие вещи, которые развивают мозг. Эта мама решила проверить, справилась ли дочь со школьной программой на лето, ведь в книгах спрятан сюрприз.




Машина по приготовлению суши

Был период, когда в нашей стране было повальное увлечение суши! Они были на каждом углу и люди активно питались японской диковинкой. Многие даже начали делать суши у себя дома - и им явно не хватало такой машины.




Монолог о тяжелой мужской жизни (мат)

Парень решил выговориться и рассказал, почему женщинам живется намного легче, нежели мужчинам. Теория довольно странная, однако поток мыслей звучит очень даже забавно. Согласны ли вы с таким мнением или нет - пишите в комментариях.




-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация