Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 171

20 января 2022

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Реакция парня на то, что его девушка поймала букет невесты

Есть на свадьбах популярная традиция - бросать букет невесты. Девушка, которая его поймает, должна будет выйти замуж следующей. Правда, не всегда молодые люди рабы, когда им спутницы ловят этот самый букет. Посмотрите на лицо этого парня, когда он понял, что его девушка смогла поймать букет.




Реклама жизни в деревне (мат)

Парень, видимо, живет в какой-то деревушке - и рад этом. Так рад, что даже решил записать подобие рекламного ролика, рассказав о прелестях жизни за городом. Правда, получилось довольно нелепо - и вряд ли все живут в деревнях именно так. В любом случае, сделайте потише - присутствует ненормативная лексика.




Рецепт дня. Роллы по-белорусски

Роллы- штука удобная, ведь начинка необязательно должна состоять из рыбы и риса. Во внутрь можно положить все что угодно. Автор видео поделился своим занятным рецептом, которые он назвал "роллы по-белорусски". Выглядит, конечно, непривычно, но сочетание продуктов замечательное.




Рецепт счастья от странного паренька

Автор видео столкнулся на работе с довольно странным парнем, который решил рассказать ему свой "рецепт счастья". Правда, такой рецепт может или убить, или сделать вас менее здоровым. Однако сам персонаж довольно забавный. Не делайте так ни в коем случае.




Решила разбудить парня и получила за это по голове

Девушка, судя по всему, решила снять "смешное" видео для социальных сетей. Попробовала разыграть парня, который спокойно спал. И сделала это максимально громким способом. Молодой человек просил девушку прекратить, однако она не слушала. За что и получила.




Розыгрыш для хайпа думаю подошел

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация