Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 170

19 января 2022

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Проблемы парней, понятные только им самим (мат)

В развитием мессенджеров информацию стало хранить намного удобнее и быстрее. Но даже тут могут быть проблемы. Например, этот парень накачал слишком много левого видео к себе в Telegram.




Прорвало. Парень обращается к современным девушкам

Современных девушек довольно часто стали обвинять в том, что они слишком меркантильные и наглые. Кроме того, многих злит тот факт, что многие девушки занимаются тем, что публикуют в социальных сетях довольно откровенный контент. К этому, конечно, можно относиться по-разному. Однако автор этого видео, судя по всему, устал от происходящего и решил высказаться.




Просили передать с соседнего столика




Прочитала стихи классика

Современным школьникам все еще нужно учить стихи классических авторов и потом выходить и рассказывать их у доски. Правда, не уточняется каких классиков, поэтому эта девушка хотела воспользоваться "лазейкой" и показать свои познания. Но...




Рассказал о своей первой любви

Авторы видео решили узнать у людей, помнят ли они свою первую любовь и ее имя. И герой ролика рассказал, что свою первую "возлюбленную" помнит прекрасно, с самого детства. Правда, оказалось, что речь идет вовсе не о человеке. Стоит отметить, что это не самая лучшая "первая любовь".




Рассуждения о мужской философии от популярного блогера

Наверняка вы видели проект "говорящий кот", где в уста усатого животного вставляется какая-то странная фраза или же рассуждение. Вот как выглядит этот человек - голос которого точно врезался в память многим. И, кстати, он в ролике рассуждает о мужчинах и их философии. Очень интересно!

-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация