Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 166

13 января 2022

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Очень заботливый мужчина

Камера наблюдения, установленная на кассе в каком-то торговом центре, запечатлела парочку - мужчину и женщину, которые пришли за покупками. Как оказалось, кавалер был очень и очень заботливым. Стараясь угодить своей спутнице и показаться джентльменом, он поухаживал за ее внешность. Говоря точнее, просто выдрал волос с лица.




Очень странная, но забавная емкость для сливок

Уж не знаю, где автор видео достал такую штуку, однако выглядит она крайне необычно, но забавно. И, возможно, немного мерзко. Как бы там ни было - это просто емкость для сливок, выполненная в виде голубя. Как это работает - смотрите далее.




Очень странные рассуждения девушки

Девушка решила порассуждать о мужчинах, которым нравятся миниатюрные девушки. Всех их она назвала крайне мерзким и обидным словом - каким именно, увидите в этом ролике. Интересно, как вообще подобные мысли приходят в голову подобным "гениям"?




Ошибочка вышла парень случайно подкатил к дочери бывшего одноклассника

Знакомства в Интернете - явление довольно популярное. Многие мужчины, увидев в какой-нибудь социальной сети симпатичную девушку, тут же ей пишут. Так произошло и в этот раз. Правда, вышла ошибочка. Дело в том, что девочка оказалась дочерью бывшего одноклассника мужчины. И тот сразу же извинился, однако получилось довольно смешно. И, полагаю, неловко.




Ошибочка вышла. Девушка неправильно поняла, что такое Камелот

Девушка пришла на какое-то интервью и решила похвастаться своими знаниями. Однако она неправильно перевела слово "Камелот". Напомним, что это древний замок короля Артура - именно там, если верить истории, находился знаменитый круглый стол. Получилось довольно забавно, хоть это и, судя по всему, постановка.




Парень пожаловался на волосатые плечи в 21 год, но его успокоил более мохнатый парень из Украины

Многие считают, что повышенная волосатость - это гордость для любого парня, ведь это свидетельствует о большом количестве тестостерона - основного полового гормон у мужчин. Однако волосатое тело радует далеко не всех представителей сильного пола. Например, этот парень пожаловался на волосатые плечи. Однако всегда найдется "рыба мохнатее тебя". Парень из Украины поддержал автора видео и сказал, что он еще легко отделался.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация