Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 164

11 января 2022

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Образовательный TikTok. Серьезный вопрос врачу-андрологу

TikTok - это пристанище не только для танцующих детишек, которые только и делают, что кривляются перед камерой. Там порой можно встретить взрослых людей с серьезными профессиями. Например, врачей, которые могут бесплатно ответить на беспокоящие молодых пользователей вопросы.




Обращение крановщика к молодежи, которая плохо учится в школе (мат)

Учиться, учиться и учиться! Слова дедушки Ленина подтвердил герой этого видео, который работает на башенном кране за 180 тысяч рублей в месяц. Он призвал молодежь хорошо учиться в школе, иначе им придется занять его место в будущем.




Объяснение для мужчин почему девушка может быть бревном

Девушка, снявшая видео, решила рассказать свое мнение о том, почему некоторые мужчины жалуются на своих дам из-за "интимных проблем". И ее логика звучит довольно странно, однако правдоподобно. В любом случае - ролик получился забавный.




Обычный обед в России

Герои видео - мужчина и его питомец. Правда, питомец не самый обычный - это довольно большой медведь, который спокойно сидит за столом и обедает, одновременно смотря мультфильм по телевизору. Возможно, для этого парня такая трапеза является вполне обычной. Однако выглядит это и странно, и забавно.




Однако такую лучше не злить




Ольга Бузова ответила Владимиру Соловьеву, который пригласил ее в свое шоу

Известный телеведущий Владимир Соловьев попытался пригласить к себе в шоу самую известную девушку страны, телеведущую Ольгу Бузову. Не очень понятно, что могли бы обсудить две звезды экрана, но выпуск был бы эпичным. Правда, поющая телеведущая решила элегантно поставить на место старшего товарища и ответила ему.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация