Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 161

6 января 2022

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Мультфильм про очередь в супермаркете

Как известно, в супермаркетах то кассы не все работают, то людей в очереди много, то еще что-нибудь случается. И авторы этого мультика показали довольно жизненную ситуацию, с которой, полагаю, сталкивался практически каждый человек. Возможно, подобное знакомо и вам.




Мусульманка борется с развратной рекламой на улицах

Сексуализация в рекламе - обычное дело. Мы привыкли к тому, что на рекламных щитах мы видим красивых девушек, которые соблазнительно демонстрируют какой-либо товар. Однако, не всем людям такое по душе и представители восточных культур такие маркетинговые ходы не приветствуют. Эта мусульманка устала от возврата и стала своими силами бороться с "развратной" рекламой на улицах. Правда, скорее всего, ее оштрафуют за вандализм.




Мясо, рыба и огурчик




Надежда Строганова. 101-летняя блокадница, которая завела TikTok

Надежда Васильевна решила покорить социальные Сети. Она рассказывает о жизни, войне, любви, отношении к современному миру и даже танцует. Думаете, что TikTok это скучно? А вот и нет! Там есть даже такие крутые персонажи.




Настя Ивлеева и Ксения Собчак узнали, у кого больше рот благодаря нехитрому конкурсу

Настя Ивлеева дала откровенное интервью Ксении Собчак, в котором рассказала о новых шоу, расставании с Элджеем, и многом другом. Провели они и конкурс на самый большой рот - естественно, благодаря шаверме.




Настя Ивлеева отвечает на вопросы школьной программы от Ксении Собчак

Многие знают, что современные блогеры, мягко говоря, не блещут умом. "Но это не мешает мне зарабатывать деньги", - отвечает на вопрос Настя Ивлеева. Хорошо, что она хотя бы на это может ответить, потому что все другие темы прошли мимо нее. Смотрим и удивляемся, как этот человек получает в год до 500 миллионов рублей.

-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация