Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 157

31 декабря 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Лайфхак для девушек, которые дают парням второй шанс

Говорят, что в одну реку нельзя войти дважды. Хотя я знаю многие пары, которые со второй попытки смогли построить гармоничные и нормальные отношения. Но вот этот блогер предостерегает всех девушек и советует им, как быть, если парень просит второй шанс.




Лайфхак для любителей жареных пельмешек

Любите ли вы такое чудо кулинарии, как жареные пельмешки? Если да, то точно знаете, что при их обжарке во все стороны летит масло. Если же накрыть их крышкой, то это будет не совсем жарка. Поэтому предпочтительно жарить их без этой самой крышки. Как же сделать так, чтобы при перемешивании на ваши руки не попадало раскаленное масло? Авторы этого видео показали очень странный, но рабочий и забавный лайфхак.




Лайфхак для мужчин, которые хотят продолжения свидания

Девушка, судя по всему, встречалась лишь с парнями, которым нужно только "одно". Поэтому она кое-что для себя подметила. И решила, что такой "лайфхак" может помочь мужчинам, которые хотят продолжения свидания. Работает это или нет - не знаю. Но звучит странно.




Лайфхак от мужчины, как проверить свою девушку

Этот мужчина сделал правильный ход конем: когда познакомился с девушкой, он сразу посмотрел на ее лучшие качества и сделал выбор. Нужно взять на заметку его действия.




Лайфхак от мужчины, который не поймут все женщины

Этот мужчина выдал секрет, который большинство из нас скрывали годами. И как теперь быть? Теперь девушки знают о нас всю правду, и от этого становится страшно.




Лайфхак. Как заделать трещину на стене

Автор видео, возможно, работает на ремонте новостроек - в них подобные "технологии" применяются довольно часто. Он показал своеобразный лайфхак, который поможет вам избавиться от небольшой трещины на стене. Все, что для этого нужно - обычный скотч. Лайфхак, честно говоря, так себе.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация