Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 151

23 декабря 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Как здорово, когда любимый человек разделяет твои интересы (мат)

Встретить любимого человека - это уже счастье! А если он еще и разделяет твои интересы, тогда вообще повезло. Эти люди, похоже, нашли друг друга.




Как найти неприятности на свою задницу




Как научить иностранца говорить букву Ы

Русский язык - это испытание для любого иностранца. Проблемы начинаются уже на этапе знакомства с нашим алфавитом. Особенно сильно иностранцев удивляет буква "Ы". Им непонятно, как физически вообще можно издать такой звук. Но есть один способ, который поможет с произношением.




Как некоторые грибники бронируют свои находки

Автор видео решил собрать немного грибов и отправился в лес. Оказалось, до него там тоже кто-то был. И этот кто-то решил "забронировать" найденные грибы. А способ "бронирования" оказался довольно странным, но забавным. Как думаете, сработает?




Как поделить еду, когда живешь с девушкой

Конечно, это самое обычное шуточное видео. Однако ситуацию могут узнать многие. Мне, например, это действительно знакомо. Конечно, я не хватаюсь за линейку, однако парня понимаю. В общем, здесь показано, как некоторым приходится делить "деликатес" при совместном проживании.




Как починить микроволновку

Сломалась панель управления на старой микроволновке Daewoo. Шлейф порвался в результате чистки от последствий жизнедеятельности тараканов. Было принято решение сделать пульт управления, на данный момент, да и в будущем, умеет включать с шагом 30 сек и отключать микроволновку. Планируемые доработки - выкинуть ее нафиг

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация