Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 144

14 декабря 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Девушка похвасталась очень странной сделкой

Как же сложно зарабатывать девушкам в наши дни - может сказать кто-то, но точно не эта особа, которая похвасталась в TikTok очень выгодной "сделкой". Видимо, ранее она списалась с неким мужчиной в социальных сетях. Тот заявил, что хочет "кое-что" прикупить. Поэтому была организована встреча. И, поверьте, все это действительно очень странно.




Девушка рассказала, что бы сделала, если бы у нее вырос мужской половой орган

Женщины и мужчины часто мечтают поменяться ролями и прочувствовать, что это такое: быть друг другом. Не знаю, я никогда не хотел быть девушкой - как-то это стремно. И даже представить себе такого не могу. А эта девушка представила и даже придумала, что сделает, если проснется с мужским половым органом.




Девушка сразу же зашла с козырей при знакомстве с парнем

Замечали ли вы, что парни в последнее время стали стеснительные и уже не так завоевывают девушек, как раньше? Похоже, им стало сложнее это делать, поэтому девушки сами берут быка за рога и сразу идут с козырей.




Девушка, которая поняла мужскую психологию

У нас ведь как, если ты мужик, то ты обязательно должен быть сильным, ничего не бояться и не проявлять никаких чувств. Не дай Бог ты заплачешь или же покажешь слабость. Все, сразу станешь тряпкой. А эта девушка, похоже, понял мужскую психологию.




Девушка, которая совершает странные манипуляции на кровати

Уверен, что как и меня, вас заинтересует это видео. Красивая девушка, на кровати, да еще и вцепившаяся в подголовник... Звучит так, будто скоро зайдет "лысый из браззерс" и начнется это самое. Но картинка обрывается на самом интересном месте.




Девушка, которая точно знает, как управляться с этим драндулетом

Девушки только прикалываются, что им нужен "автомат" в автомобилях. На самом деле им нужен другой переключатель передач. Например, эта мадам точно умеет с ним управляться.

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация