Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 140

8 декабря 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Ведущий Михаил Конев разозлился и выдал целый монолог на тему ненужности обсуждения феминисток (мат)

Ведущий передачи "Чертополох" Михаил Конев, разговаривая по внутренней связи со своей коллегой, возмутился, когда его попросили затронуть тему феминизма. Более того, он выдал целую тираду, в которой пояснил, что никто не нарушает права женщин - это выдумки. А вот у него самого, судя по его словам, уже две недели стоят нечищеными сапоги.




Веселые армейские будни

Есть люди, которые с радостью вспоминают армейские будни и даже хотят вернуться. Например, как эти ребята - явно им было весело.




Видеопривет из 2007 года

Этот пост для тех, кот решил размять свои олдскулы. Потому что они явно будут работать при просмотре этого ролика. У мужчины в руках телефон - но не простой, а золотой. В прямом смысле слова. На тот период он был точно золотой.




Видовая квартира в центре Санкт-Петербурга

Видовая квартира в центре Санкт-Петербурга, панорамные окна с видом на Неву... звучит невероятно привлекательно и очень очень дорого. Однако, всегда можно найти выгодное предложение. Все благодаря таким талантливым риелторам.




Владелец сети ресторанов Александр Орлов рассказывает, как пробовал собачатину

Александр Орлов - довольно популярный московский предприниматель, основавший большую сеть ресторанов. Он дал небольшое интервью, в котором рассказал, как ему понравилась собачатина - по его словам, ее он попробовал в Корее. Кроме того, Орлов рассказал, что не отказался бы еще от парочки "деликатесов". Каких? Смотрите в этом видео.




Внук тиктокер устроил дома погром

Конечно, хотелось бы узнать, что вообще хотели показать авторы ролика - бабушка сидит перед камерой, а на ее фоне танцует молодой парень. Возможно, тиктокер. Он решил разнообразить свое выступление и схватился за какой-то кусок ткани. Правда, плохо перед этим подумал. В общем, внук тиктокер - горе в семье.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация