Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 139

7 декабря 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

В Казахстане школьники разыграли сцены из шоу Что было дальше

Школьники из города Кентау решили сделать свою версию популярного шоу. Ученики 10 и 11 классов школы Дарын собрали стулья, взяли планшеты для того, чтобы писать версии, собрали музыку и взяли воду. Все как в настоящем шоу. Интересно, что администрация была не против такого эксперимента и даже поставила своего наблюдателя на такой проект. Всего пришло 50 зрителей. Как о нем узнали в Сети? Просто один из участников записал ролик и выложил в соцсети, где он набрал 2 миллиона просмотров (почти как оригинал!)




В ожидании начальника




В современном мире бабушки с внуками теперь занимаются именно этим

В моем детстве бабушки обычно либо играли с внуками. Например, стояли на воротах, помогали в учебе и делали много полезных вещей. Но современный мир требует современных решений и теперь бабушка должна быть, что называется, в тренде.




В Сочи блогера Данила Мясникова примотали скотчем к Chevrolet Camaro и прокатили на скорости 180 кмч

Блогеры часто выдумывают всякие опасные челленджи, чтобы набрать побольше лайков и хайпа в соцсетях. Не исключением стал Данил Мясников. В Сочи его примотали скотчем и тросами к Chevrolet Camaro и прокатили на скорости 180 км/ч. Ждем лайка и комментариев от ГИБДД.




В Чкаловском суде Екатеринбурга слушают Монеточку и Стаса Костюшкина

"Мама, я не ***, мамочка, я не ***!" — именно такие слова слушали в Чкаловском районном суде Екатеринбурга, когда им поставили творчество Стаса Костюшкина и певице Монеточки. Артист уверен: Лиза Гырдымова (так зовут Монеточку) своровала хит "женщина, я не танцую", и требует компенсацию в 900 тысяч рублей. Певица на суд не явилась, а ее адвокаты утверждают, что речь идет о пародии. Суд поставит точку в этом споре.




В эфире шоу Игра Денис Дорохов поцеловался с мужчиной

Денис Дорохов - экс-игрок КВН команды "Камызяки". Сейчас он один из самых известных комиков страны и участвует в шоу "Игра", которое вышло на ТНТ. И накануне в Сети появился фрагмент, где он в прямом эфире поцеловался с мужчиной. Это была, конечно же, шутка. Но вопросов к такому поступку в сети очень много - и режиссеры показали лишь фрагмент.

-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация