Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 137

3 декабря 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Анастасия Волочкова прощупала мужское достоинство Никиты Джигуры

Анастасия Волочкова давно подбивает клинья к эпатажному шоумену. Вот только у него есть одна-единственная богиня Анис (так он называет Марину Анисину), поэтому другие девушки ему не интересны. А балерина, меж тем, продолжает эпатировать публику.




Анекдот про Тесака (Максима Марцинкевича), оказавшегося перед воротами рая

Максим Марцинкевич, который был более известен как Тесак, как писали в СМИ, погиб в СИЗО. Конечно, эта новость стала резонансной - многие не верили в официальную причину смерти парня. Однако о его смерти не забыли до сих пор. Например, один стендапер и вовсе рассказал анекдот о смерти Тесака. Получилось забавно, хоть юмор и черный.




Аргентинец переехал в Россию ради жены и изменился

Все чаще мы слышим рассказы о том, что жены едут вслед за мужьями в другие страны. Но здесь обратная ситуация: супруг из Аргентины решил круто изменить свою жизнь и переехал в Россию. Что изменилось? Смотрим в ролике.




Аргумент против того, что не все в мире объясняется наукой

Все в этом мире можно объяснить с помощью науки. Даже любовь по сути является сплошной нейробиологией, в которой нет места романтике. Однако, не смотря на все, существует масса людей, которые верят, что не все в нашей жизни так просто и нельзя разгадать все тайны бытия в лаборатории. Именно такой человек зацепил автора видео, который подготовил для комментатора сильный аргумент.




Аргуша - новый и неожиданный гибрид груши

Автор видео решил показать, какой экзотический и странный фрукт внезапно вырос на его грушевом дереве. По его словам, к его появлению он не причастен. Парень предположил, что пчелы видимо перестарались при опылении. Собственно, так и родилась "аргуша". Интересно, какая она на вкус?




Артистичный кот

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация