Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 136

2 декабря 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

А не попить ли нам чаю (мат)

Ребята, давайте признаемся друг другу. Если девушка приглашает тебя на чай, то это значит не просто чай, а кое-что еще. Поэтому будьте бдительными. И не ведитесь на провокации. Тем более таких вот девушек.




Александр Емельяненко рассказал о том, как надо бить женщин

Александр Емельяненко пришел на известное шоу "ЧБД". Там его спросили - нужно ли бить женщин. Ответ популярного спортсмена получился забавны. Хотелось бы узнать - а что бы ответили на такой вопрос вы?




Александр Емельяненко рассказал, как Джиган готовится к бою с ним, за который заплатят 50 миллионов

В ноябре должен пройти бой между Александром Емельяненко и рэпером Джиганом. Это будет выставочный поединок, но драться мужчины будут по-настоящему. Правда, Александр уже решил для себя, что победит - хотя Джиган много лет назад был чемпионом Одессы по кикбоксингу. За выход на ринг им заплатят колоссальные деньги - рэперу 50 миллионов, а Емельяненко 30. И как же проходит подготовка к бою?




Алена Водонаева вспомнила, как шутила на Доме

Недавно мы смотрели на то, как голая Алена Водонаева скачет по полям на коне. Теперь же ведущая и бывшая звезда "Дома-2" решила показать видео и вспомнить, как могла жестко пошутить в бытность скандальной телестройки. Как говорится, что такой женщиной лучше не прикалываться зря.




Алла Пугачева снялась в первом TikTok Максима Галкина

Все еще думаете, что Tiktok - это какой-то ужас и странные вещи? А вот и нет. Даже Алла Пугачева с Максимом Галкиным решили удариться в модную социальную сеть. Кстати, Примадонна уже много лет сама ведет инстаграм и имеет миллионную аудиторию. Ждем интересных танцев и новых фишек от легенды.




Американские телеведущие начали рассказывать, с каким местоимением к ним нужно обращаться

Безумие вокруг "меньшинств" набирает обороты в США очень и очень стремительно. Уже дошло до крайностей - некоторые телеведущие принялись рассказывать перед репортажем о том, как к ним нужно обращаться. Точнее говоря, с каким местоимением. Создается ощущение, что некоторые люди начали забывать, что существуют исключительно мужчины и женщины, соответственно и обращаться к ним стоит соответственно.

-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация