Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 129

8 ноября 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Когда пообещал себе, что расстанешься с бывшей и не сдержал слово

Говорят, что в одну реку нельзя войти дважды. Это касается и отношений - ведь по каким-то причинам вы расстались и решили больше не встречаться на пути. Но затем неведомая сила вновь притягивает вас друг к другу - и ничего хорошего из этого не получится.




Ксения Бородина рассказала, как экс-кандидат в президенты Ксения Собчак справила нужду в подъезде

Ксения Собчак и Ксения Бородина сидели вместе на одном бревне в "Доме-2". Они многое видели и им есть, что вспомнить. Хотя бывшие подруги последнее время и недолюбливают друг друга. Но недавно они встретились и Бородина решила "приложить" Собчак.




Папа, откуда берутся дети

В жизни каждого родителя рано или поздно наступает момент, когда ребенок задает вопрос: "А откуда берутся дети?". И каждый раз этот вопрос является сюрпризом для мам и пап, которым не всегда удается дать правильный ответ. Папы, как правило, отправляют с таким вопросом "к мамам", а матери рассказывают про "капусту", "аистов" или ставят ответ в режим ожидания. А этот юный папашка решил долго не думать и наглядно показать, откуда берутся дети.




Пара решила взвесить манго на пяти разных весах в супермаркете и удивилась результату

Цены - понятие относительное. Особенно, когда речь заходит о манго. Пара решила провести эксперимент в супермаркете и взвесить этот экзотический фрукт и на пяти разных весах. Результат их удивил. В принципе это можно считать своеобразным лайфхаком, который поможет не переплачивать за продукты.




Челлендж продолжается. Девушка показала, какой была до свадьбы, и какой стала после нее

Говорят же, что мужчины себя запускают после свадьбы. Но, смотря на эту девушку, кажется, что это не совсем так. Хотя, если приглядеться, она "добавила" в нужном месте и теперь смотрится весьма аппетитно.




Почувствуй себя старым. Как изменились актеры сериала Не родись красивой

Сериал "Не родись красивой" является адаптацией известного западного проекта. Правда, он прекрасно лег на нашу почву и стал настоящим хитом, превратив Нелли Уварову в звезду. Как изменились актеры узнаете в этом ролике!

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация