Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 127

4 ноября 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Девушка вспомнила прошлогодний челлендж с туалетной бумагой

Заметили, как прошла пора челленджей? Раньше они появлялись постоянно, а сейчас уже все наигрались. Но эта девушка решила реанимировать старый-добрый трюк с туалетной бумагой. Все помнят, что нужно с ней делать?




Девушка дала парню в челюсть за то, что тот снимал видео с танцем на ее фоне

Парень, возможно, снимал ролик для соцсети вроде TikTok - дергался на фоне девушки, которая просто что-то делала в телефоне. И она оказалась не самой терпеливой дамой - зарядила "танцору" с разворота.




Девушка жестко испугала парня (мат)

В отношениях обычно парни любят разыгрывать и пугать своих девушек. А этому молодому человеку досталась та еще шутница. Она надела жуткую маску и решила перепугать суженного, пока тот сидел за компьютером. Эффект превзошел все ожидания. Осторожно со звуком, присутствует ненормативная лексика.




Девушка задает важные вопросы родителям

У всех у нас есть вопросы к родителям - у кого-то больше, у кого-то меньше. У этой девушки есть один главный вопрос, с которым она сначала подошла к маме, а после - к отцу. Что они ей ответили, смотрите в ролике.




Девушка о том, по какому критерию нужно выбирать мужчин

Это короткое видео рассказывает девушкам о том, по какому главному критерию нужно выбирать мужчин. Интересно, много ли девушек согласятся с такой позицией?




Девушка о том, почему мужчины не могут быть женоненавистниками

Многие девушки, поддавшись современным трендам, начали активно обсуждать женоненавистников. Эта дамочка пошла вперед - рассказала, почему мужчины не имеют права ненавидеть женщин. Кроме того, она объяснила, почему девушки имеют право ненавидеть всех мужчин. И в лифт ей заходить страшно, и учиться не дают - бедная девочка. Правда, аргументы ее звучат очень нелепо и глупо.

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация