Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 118

22 октября 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Веселые дорожники помогли незадачливой девушке

Лунная дорожка - через битум Убедительная просьба не обращать внимания на "ашипки" в надписях. Для авторов ролика русский язык - не родной, орфографию в ихних школах не учили...




Виктория Боня и Владимир Соловьев устроили разборки в Сети (мат)

Пожалуй, все помнят странные и громкие заявления Виктории Бони. Мол, в вакцинах есть "чипы", а сам коронавирус передается через вышки 5G (или что-то в этом роде). Однако, все мы порой ошибаемся. Боня осознала, что говорила полный бред и даже посмеялась над своими прошлыми высказываниями, а также попросила прощения у людей. Но телеведущий Владимир Соловьев все помнит и ошибок не прощает. Он в своей шумной манере припомнил Боне ее слова и заявил, что у нее вместо головы – пятая точка. Виктория в долго не осталась и пообещала "плюнуть ему в рожу".




Виктория Боня и ее философские рассуждения обо всем (мат)

Виктория Боня - настоящий философ, который много рассуждает о жизни, Боге и Владимире Соловьеве. Она откровенна с публикой, за это ее и любят подписчики и СМИ, Очередной монолог экс-звезды "ДОМа-2" в этом ролике.




Внук спорит с бабулей о названии частей руки (мат)




Вопрос всей жизни




Вопрос к инженерам АвтоВАЗа

Парень, сев в "Калину", удивился - почему разъем для размещения кнопки стеклоподъемника находится в одном месте, а сама кнопка - в другом? Некоторые пользователи предположили, что это сделал сам владелец машины - возможно, ему так просто удобно, поскольку оригинальное отверстие расположено не в самом удачном месте. А вы как думаете?

-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация