Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 116

20 октября 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Стримеры Twich придумали новый способ заработка

На платформе часто интересно и весело проводят время. Недавней фишкой было купание в бассейне - а пользователи смотрели на это и платили деньги. Но теперь есть вещи куда более интереснее. Теперь люди (в частности) девушки начали показывать, как они что-то облизывают, издавая крайне милые звуки.




Странный и хлипкий, но вполне рабочий транспорт, сделанный своими руками

Пока далеко не каждый человек может позволить себе автомобиль. Некоторые решают проблему своими руками - собирают транспорт самостоятельно. Герой этого видео, судя по всему, из таких людей. Он собрал нечто очень уж странное, но вполне рабочее и эффективное. Правда, конструкция крепкой и надежной не кажется.




Девушки устроили в TikTok клуб по интересам

Дружба девочек всегда была не самой простой - они завидуют фигурам друг друга, внешности, социальному статусу, мужчинам. Но хорошо, что есть те, кто хочет найти себе подругу и собирается в кружок по интересам. А потом публикует свои "чудачества".




Девушка, у которой мысли только про еду

Эта девушка разговаривает с бойфрендом и пытается держаться, ведь ей непросто - она беременна, поэтому следит за тем, что ест. При этом все мысли ее вертятся вокруг разных вкусностей и вредных продуктов.




Девушка показала, как сейчас выглядит Нью-Йорк

Нью-Йорк, как известно, является одним из самых крупных городов Соединенных Штатов Америки. Кроме того, об этом городе слышал каждый человек в мире. Однако реальность, если верить этой девушке, оказывается довольно грустной. Как думаете, почему так получилось?




1000 кирпичей в день должна класть! Мужчина, который явно удачно женился

Автор этого видео - мужчина, который решил похвастаться перед пользователями социальных сетей своей работящей и хозяйственной супругой. Девушка, видимо, действительно отлично справляется с кладкой кирпичей. По словам ее супруга, это "не то что те дамы, которые снимают ролики в TikTok". Но, вообще-то, мог бы и помочь, как считаете?

-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация