Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 115

19 октября 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Таксист отказался везти девушку, привитую вакциной от коронавируса

Сейчас люди разделились на два лагеря. Кто-то говорит, что вакцинироваться нужно обязательно, поскольку люди, которые не привились, могут быть опасны для общества. А кто-то выступает против вакцинации. Таксист явно относится ко второй категории - он отказался везти девушку, которая поставила прививку. А вы уже вакцинировались? И как относитесь к прививкам от COVID-19?




Такого она не ожидала




Так он себе на премию не заработает (мат)

Чтобы продвинуться по карьерной лестнице, надо работать с энтузиазмом. А если относиться к делу со спущенными рукавами, то успеха точно не добиться. Такую мораль подчеркнул автор видео, который решил понаблюдать за нерешительным полицейским.




Так ли тяжело девушкам быть домохозяйками




Тёща мечты

В народе, как известно, ходит огромное количество шуток про отношения с тёщами. И, полагаю, шутки эти будут придумывать еще долгие годы. И всегда тёщи выставляются противными, наглыми и довольно жесткими женщинами. Однако эта девушка показала, какой тёща может быть на самом деле. Идеальная, можно сказать.




Сурдопереводчица концерта Cardi B стала звездой TikTok

Работать сурдопереводчиком на рэп-концерте - это та еще задача. Нужно успевать за артистом, а если это Cardi B, которая читает очень быстро, нужно еще и не ошибиться. Эта девушка стала звездой, после того, как ее работу оценили пользователи TikTok. Кстати, там еще промелькнула Меган Фокс с новым молодым человеком, но кому это интересно, когда на сцене такое!

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация