Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 112

13 октября 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Что будет, если налить в стиральную машинку средство для мытья посуды (мат)

Девушка, снявшая видео, пояснила, что у нее в доме закончился стиральный порошок. Поэтому она решила использовать "лайфхак" (который, видимо, придумала сама) и залить в машинку средство для мытья посуды. Вот, к чему это привело. Осторожно со звуком, присутствует ненормативная лексика.




Чем мужчины отличаются от женщин

Конечно, заголовок является просто шуткой. Однако автор ролика показал довольно необычную книжку, в которой можно рассмотреть, что же находится в голове у людей. Судя по этой книге, у мужчин - мозг. А у девушек?




Тиктокеров сжечь




ТикТок дровосека

В наши времена почти у всех людей есть ТикТок (некоторые даже это тщательно скрывают). Эта соцсеть есть даже у дровосеков. Казалось бы, какой контент они будут туда публиковать? Например, автор этого видео публикует свои рабочие будни. И сказать честно, ролик вышел интересным и даже волнительным. А людям с боязнью высоты лучше вообще видео не смотреть.




Девушка требует с парня деньги за то, чтобы она не писала на него заявление за изнасилование, которого не было

Девушка решила воспользоваться популярным среди современных девушек способом "заработать" немного лишних денег. Она требует с молодого человека некую сумму, угрожая тем, что может написать на него заявление за изнасилование, которого, как понятно из видео, не было. Кроме того, с ней в машине сидят подруги, которые с радостью готовы пойти свидетельницами. Надеюсь, с подобными неадекватными особами вам не придется столкнуться в жизни.




Девушка сравнила женские трудности с игрой в русскую рулетку

Девушка решила пожаловаться на некоторые трудности, с которыми, по ее словам, многие женщины по всему миру часто сталкиваются. Рассуждения, к слову, довольно сомнительные. Кроме того, автор видео додумалась сравнить женские проблемы с игрой в "русскую рулетку". Как связаны эти вещи - сложно объяснить.




-7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация