Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 110

11 октября 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Как быстро отшить парня

Многие девушки не любят слишком настырных и назойливых ухажеров, которые на дают им проходу. А есть и такие мужчины, для которых негативные реакции девушек становятся еще большим мотиватором для неуместных знакомств. Однако есть один лайфхак, который позволит быстро отшить навязчивых женихов. Автор видео показала, что надо делать.




Как быстро определить размер трусов мужа

Наверняка многие из вас слышали этот анекдот, когда мужчина пришел в магазин нижнего белье, но не смог вспомнить размеры своей любимой. Но руки-то помнят! Так и здесь, женщина хочет сделать сюрприз, но не знает, как быть... просто нужно вспомнить!




Итальянцы не могут разговаривать без своего любимого жеста

Видео снято, судя по этим кадрам, во время одного из матчей Евро-2020 (где, кстати, победу одержала сборная Италии). В этом видео показан жест, по которой все узнают итальянцев - белиссимо. Видимо, они без него вообще не умеют разговаривать. А выглядит довольно забавно.




Истинный ценитель мяса

Автор видео завел маленького котенка. И даже не подозревал, как тот, оказывается, любит мясо. И не просто любит, а готов "сражаться" за него до последнего. Выглядит происходящее довольно забавно. В семье вегетарианцев этот котенок точно не смог бы прожить.




Испортила торт и получила им же в лицо

Желая снять "очень оригинальное" видео для Instagram, девушки решили испортить красивый торт. А вот владелец данного угощения крайне не оценил такое "творчество". И зарядил одной из девочек этим самым тортом прямо в лицо. Да так, что от удара та свалилась на пол. Сладкий нокдаун, так сказать.




Илья Соболев спародировал Депутата Александра Ильтякова, которого забанили в TikTok

-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация