Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 105

4 октября 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Как меняются мужчины после свадьбы

Последнее время мы все чаще говорим о том, что девушки меняются после свадьбы. Кто-то становится лучше, кто-то - хуже. А как дело обстоит с мужчинами. Проверим?




Как напугать, а потом задобрить Филиппа Киркорова

Многие думают, что Филипп Киркоров такой надменный нарцисс и поп-король, который только и делает, что ругается, спорит и пытается доказать всем что-то странное. А он и посмеяться над собой может.




Как необычно открыть банку пива

Автор видео нашел в Интернете ролик, в котором некий силач показал, как можно необычно открыть пивную банку. И решил проверить, реально ли так сделать. Оказалось - да, вполне реально. Правда, есть один вопрос, который не дает покоя - зачем?




Как помириться с девушкой. Ведь ни одна не откажется от этого

Вам знакома история, когда вы вдруг неожиданно поссорились с любимой. И что в этот момент делать совсем непонятно: то ли бежать куда глаза глядят от гнета и ужаса. То ли пытаться на коленях ползти и молить о прощении за то, что ничего не совершал плохого. Но у этого мужчина свой лайфхак, ведь ни одна девушка не откажется от этого...




Как понять любит ли тебя женщина или пользуется тобой. Отвечает Наташа Краснова

Отношения мужчины и женщины волнуют всегда и всех, тем более, в наше непростое время. Поэтому, у многих возникает вопрос любви, симпатии девушки по отношению к своему бойфренду. Как это понять? Отвечает блогер Наташа Краснова.




Современная библиотека в Петербурге с нестандартными библиотекарями

С чем у вас ассоциируется слово библиотека? Со взрослыми серьезными женщинами, которые постоянно цокают и старым зданием, где присутствует запах книг. А вот в Петербурге в Красногвардейском районе на Охте решили сделать новую и интересную библиотеку, куда позвали молодых людей и сделала интересное пространство. Осталось только книги начать читать.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация