Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 102

29 сентября 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Звезда фильмов для взрослых Sola Zola изнывает от жары вместе со своей киской

Знаменитая актриса решила переждать европейскую жару в прохладном помещении. Она максимально оголилась, чтобы было немного прохладнее. Но забыла про своего котика, которому тоже жарко в этот непростой период.




Зеркальный ответ девушке на не самые умные выводы о том, почему мужчины хотят сыновей

Начать стоит, пожалуй, с того, что далеко не все мужчины хотят исключительно сыновей. Однако эта дамочка решила всех подвести "под одну гребенку", как говорится. И парень решил ответить ей "зеркально". Только привел еще несколько подобных примеров.




Как в Петербурге курьеры доставляют еду

Забавный ролик снял один из петербуржцев, когда шел по улице в центре города. Там курьер выполнял свой профессиональный долг, а именно, доставлял еду заказчику. Правда, последний решил не пускать его в дом (пишет, что у жителя коронавирус), поэтому очень эффектно принял доставку.




Как ведут себя девушки в начале отношений - и как после

Я еще не встречал мужчину, который бы сказал: "Знаешь, моя девушка после того, как мы стали встречаться, стала лучше". И это удивительно. Казалось бы, что им мешает быть круче, смешнее, умнее и еще больше заботиться о нас. Вот, например, эта девушка... Она изменилась и сильно.




Как тебе такое, Илон Маск

Вот все сейчас говорят, какой молодец Илон Маск. Мол, в космос летает, машины крутые делает и в целом, в науке и инженерии человек не последний. Достижения Илона действительно заслуживают похвалы, но что народ так Tesla восторгается? Ведь другой автопром ничем не хуже и тоже может показывать ютуб.




Как я представляю всех девушек, которые снимают ролики для TikTok

Вы наверное заметили повальную моду современных девушек, которые снимают видео для социальных сетей, в частности, TikTok. Ведут они себя, конечно, странно и подчас смешно. Когда я на них смотрю, то сразу вспоминаю это милое существо - кстати, оно тоже научилось снимать ролики.

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация