Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 100

27 сентября 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Когда наколола губы, но забыла сказать об этом родителям (мат)

Мне всегда было интересно, как родители относятся к экспериментам со внешностью своих детей. Представляете, приходит к вам вроде бы ваша кровиночка, но что-то с ней не то. Или даже полностью другой человек. Здесь показана реакция мамы и папы. И там много мата.




Когда однозначно вышла замуж по любви

Девушки сейчас чаще всего, выходя замуж. пытаются найти выгоду во всем. Например, спрашивают: есть ли у тебя квартира, машина, хорошо ли зарабатываешь. Но остались и такие, которые до сих пор борются за светлое и чистое чувство, под названием любовь.




Когда пол красил гуманитарий

Бывает такое, что тебе нужно срочно сделать ремонт в квартире. Ты покупаешь краску и бежишь скорее работать, чтобы порадовать вторую половину, но затем начинается самое интересное.




Когда послушал жену. Не стал тратить 3000 рублей, а попросил косилку у брата и решил все сделать сам

Парень решил рассказать о том, что "экономика должна быть экономной". Жена попросила его скосить траву, однако косилки у самого автора ролика нету. Поэтому он сначала решил воспользоваться услугами специалиста - тот установил цену в 3 000 рублей. Тут накинулась супруга, заявившая, что нечего деньгами разбрасываться. Пришлось просить косилку у брата, ехать за маслом, новой леской и так далее. Как думаете, что оказалось выгоднее? В общем, не слушайте жен в таких вопросах и принимайте решение самостоятельно.




С самоиронией у пацана все в порядке




И на что только рассчитывают такие девушки!

Мужчина поделился с пользователями сети подробностями своего неудачного свидания с девушкой, из которого он вышел победителем. А все потому, что к каждому мужчине нужен индивидуальный подход. Он же не на помойке себя нашел!

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация