Пассажирке самолета ирландской авиакомпании достался «самый грустный в мире бутерброд» (2 фото)

Категория: Авиация
24 августа 2021
Женщине, летевшей самолетом авиакомпании Ryanair, достался настолько «роскошный» бутерброд, что она решила поделиться его фотографией с миром. Скудный обед до слез рассмешил пользователей соцсетей, и снимок моментально завирусился.





Сэндвич с беконом – традиционный завтрак, который, если правильно его приготовить, можно было бы даже назвать пищей богов. Но это явно не тот случай, ведь пассажирка рейса авиакомпании Ryanair потратила 5,5 евро на самый скудный бутерброд с беконом в мире.

Фотография сухого хлеба со смехотворным количеством бекона моментально завирусилась в соцсетях, когда подруга пассажирки, Лиз Ньюджент, опубликовала ее в Твиттере.

«Сегодня моя подруга Эйми заплатила @Ryanair 5,50 евро за этот «сэндвич с беконом». Пытаюсь понять, считается ли он таковым», – твитнула Лиз.



Несчастный бутерброд моментально стал звездой соцсети, и многочисленные пользователи тут же стали делиться остроумными комментариями в реплаях. «Кажется, тот, кто его делал, немного проголодался», – пошутил один из них. «Это похоже на мысленный эксперимент: насколько можно раздробить понятие «бутерброд с беконом», прежде чем оно развалится. Мне нравится Ryanair в новой роли философов-авангардистов», – добавил другой. А еще один комментатор назвал его «самым грустным бутербродом в мире», что, честно говоря, кажется справедливым.

Однако сама Эйми решила заступиться за авиакомпанию: она написала, что все-таки съела бутерброд, а еще похвалила экипаж.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация