Санитары психбольницы жестоко избили пациентку в лифте

Категория: Видео, Очевидец
23 августа 2021
И все это происходило на глазах у полицейского. Шокированные записью жильцы подъезда написали заявление в прокуратуру и Следственный комитет.

В ночь на 23 августа во Фрунзенском районе Ярославля медики областной психиатрической лечебницы затолкали сопротивляющуюся пациентку в лифт, жестоко избили и выволокли на улицу. По словам местных жителей, бригада врачей избивала женщину около 40 минут. При этом полицейский, который первым приехал на вызов и слышал крики женщины, даже не думал вмешиваться в ситуацию.

В областном Департаменте здравоохранения не стали отрицать, что на вызов приезжали сотрудники психбольницы. После публикации видеокадров с установленной в лифте камере, бригады медиков попросили написать объяснительные.

"Проверяются все обстоятельства, у сотрудников взяты объяснительные. После выяснения деталей, они будут наказаны по всей строгости и в соответствии с законодательством Российской Федерации", - сообщили в Депздраве.

Но шокированные жители подъезда после просмотра "фильма ужасов из реальной жизни Ярославля" не стали ждать внутренней проверки, а подали заявления сразу в Следственный комитет, прокуратуру и ОМВД Фрунзенского района города.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация