Московские полицейские подстрелили полуголого чернокожего с ножом

Категория: Видео, Очевидец
20 августа 2021
1
Африканский гость вел себя крайне неадекватно и отказывался бросать оружие. Правоохранителям пришлось стрелять. Правозащитные организации могут не беспокоиться - он жив и немного здоров.

Сегодня московские полицейские с головой окунулись в каждодневную и рутинную работу американских коллег. Неадекватный чернокожий мужчина, явно пребывающий под действием наркотических веществ, в районе Выхино-Жулебино напал с ножом на водителя автобуса. Он, к счастью, не пострадал. Но приехавшим на вызов полицейским пришлось понервничать. И пострелять...

Агрессивный чернокожий игнорировал требования полицейских бросить нож и в какой-то момент замахнулся на правоохранителя. И им пришлось применить табельное оружие. К счастью для злоумышленника, стреляли правоохранители по ногам. Правда, судя по видео, одна пуля попала немного выше бедра.

После того, как нарушителя подстрелили он зачем-то расстался с вещами. Но не с ножом:

Очевидно доза "обезболивающих", принятая африканцем была настолько велика, что он не чувствовал боли. И нож из рук он так и не выпустил. Полицейские справились с чернокожим-терминатором только после приезда подкрепления.

Вместе с подкреплением приехала и карета скорой помощи. Сейчас нарушитель находится в больнице. Его жизни ничего не угрожает. Пока не сообщается, какое обвинение выдвинули против неадекватного африканца. Но очевидно, сидеть он будет долго.

"Злоумышленник получил ранения и был задержан. Ему оказали первую помощь, а затем доставили в медицинское учреждение. По факту инцидента проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - сообщили в пресс-службе столичного главка.

+19
1 комментарий
gost
22 августа 2021
531 комментарий
-1
Мде... Мусоров не учат правильно стрелять, ну и хорошо с одной стороны. В США по ногам не стреляют и видимо, по той причине, что это не эффективно против негров.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация