Мужчина отмыл почти 13 млн долларов на сайте для взрослых (4 фото)

16 августа 2021
Экс-сотрудник некоммерческой организации, что была аффилированная с Университетом Южной Флориды, признался в присвоении 12, 86 миллиона долларов и их же растрате.





Ральф Паглиси служил главным бухгалтером в Университетской ассоциации медицинского обслуживания. Руководство ассоциации в ноябре 2020 года отметили странную активность и уволили мужчину через несколько дней. Также был уволен и директор компании по финансированию, который был руководителем Ральфа.



Главбух, в общей сложности, присвоил 12,86 млн долларов. И практически все эти деньги, 11,5 млн долларов он потратил на сайте с интимным контентом, где девушки знакомятся с мужчинами за деньги и отправляют им всякие приватные видео и фото. Паглиси заходил на сайт 22 тысячи раз. Ральф частенько давал деньги девушке, которая, как выяснилось, является невестой его пасынка.





Расследование предполагает, что Паглиси либо работал с руководителями сайта, либо же с отдельными женщинами, у которых был зарегистрирован профиль. На сайте можно внести средства на счет, а потом дарить их другим женщинам, зарегистрированным на сайте, а те могут их обналичить. Есть предположение, что Паглиси проводил деньги через множество пользовательница сайта.



Также он потратил еще 43,6 тысяч долларов на курортах Disney World, а еще потратил деньги на выплату арендной платы, путешествия, ремонт и персонального юриста по недвижимости на Виргинских островах.

Мужчина свою вину признал и даже готов начинать возмещение средств Университету Южной Флориды.
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация