Пинал по лицу и таскал за волосы. Мужчина избил спутницу в подъезде

Категория: Видео, Очевидец
14 августа 2021
Жильцы дома пожаловались на жуткие крики потерпевшей, но, когда приехала полиция, никого в подъезде уже не было. По факту инцидента проводится проверка.

В Томске правоохранители выясняют обстоятельства жестокого избиения девушки мужчиной, которое попало на камеры видеонаблюдения. Инцидент произошёл рано утром в одном из домов в Речном переулке.

На кадрах, которые попали в Сеть, видно, что разъярённый мужчина выясняет отношения с пострадавшей, которая, предположительно, является его возлюбленной. Ссора перерастает в драку, и нападавший наносит девушке несколько ударов. В определённый момент агрессор сильно толкает свою жертву, которая пыталась убежать, в результате чего та падает и, вероятно, теряет сознание, так как даже не пытается подняться. После этого мужчина берёт девушку за волосы и начинает волочить по полу, чтобы затащить в подъезд.

Около шести часов утра тревогу забили соседи, которые услышали крики потерпевшей. Однако, когда приехала полиция, ни девушки, ни нападавшего уже не было в подъезде. По словам заявителей, оба находились в состоянии алкогольного опьянения. По факту инцидента проводится проверка.

-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация