В Уфе полицейский расстрелял неадекватного мужчину с ножом

Категория: Видео, Очевидец
13 августа 2021
Вот почему американские копы выпускают в опасных преступников целую обойму - уфимец, получив три пули в грудь, лишь присел. Пришлось "добивать" дубинкой.

В столице Башкортостана полицейскому пришлось применить табельное оружие против неадекватного мужчины, который пытался напасть на правоохранителей с кухонным ножом и гирей.

"В отдел полиции №10 управления МВД России по Уфе поступил звонок от жителя города о том, что во дворе одного из домов по улице Менделеева неизвестный мужчина повредил его автомобиль марки Кia. Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы приняли меры к задержанию злоумышленника. Вооруженный кухонным ножом и небольшой гирей мужчина, успел нанести повреждения еще одной иномарке – Volkswagen", - сообщили в уфимском МВД.

Мужчина игнорировал требования полицейских и сдаваться явно не собирался. Держа в руках нож, он целенаправленно двигался в сторону одного из правоохранителей, который после предупредительного выстрела открыл огонь на поражение.

Преступника доставили в больницу. Сейчас за его жизнь борются врачи. Gолицейские устанавливают обстоятельства происшествия и мотивы нападавшего.

+20
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация