Популярный комик Роуэн Аткинсон снимается в новом сериале (8 фото + 1 видео)

13 августа 2021
В этом году выйдет новый комедийный сериал от стримингового сервиса Netflix. Он называется "Человек против пчелы" и название говорит само за себя: речь пойдет о герое (его играет Аткинсон), который на протяжении десяти коротких серий борется с пчелой, поселившейся в его роскошном особняке.





В Сети появились фотографии со съемочной площадки в Эйлсбери, графство Бакингемшир. Роуэн Аткинсон предстает здесь не в привычном всем зрителям образе мистера Бина (твидовый костюмчик, узкий галстук, короткая стрижка), а в серых джинсах, клетчатой рубашке и с прической средней длины (это парик для съемок).



Мистер Бин был чудаком, который постоянно попадал в дурацкие ситуации. Кем будет новый герой, "борец с насекомыми"?





В проекте десять эпизодов, каждый по десять минут, в течение которых будут разворачиваться военные действия человека против пчелы. Кто выйдет победителем из этой схватки и какой ущерб дому будет нанесен в процессе - скоро узнаем!



Новый сериал был создан совместно Роуэном и Уиллом Дэвисом - ранее они работали над франшизой фильма "Джонни Инглиш", в которой Роуэн Аткинсон играл главного персонажа.



Роуэн Аткинсон закрепил за собой статус одного из лучших британских комиков, сыграв мистера Бина в 1990–2007 годах. Он также озвучивает персонажа для анимационного спин-оффа.



И, говорят, мистер Бин может вернуться: соавтор сериала Ричард Кертис работает над новой версией комедийного хита. По этой версии забавный недотепа Бин, которого зрители привыкли видеть на экране, станет более сварливым в старости.

Ричард Кертис всерьез думает вернуть мистера Бина



Роуэн Аткинсон не раз говорил, что роль Бина - слишком утомительна и несет с собой слишком большую ответственность



"Мне не очень нравится играть его. Не нравится тяжесть ответственности. Я считаю это стрессом и утомительным делом, и я с нетерпением жду, когда все это закончится", - говорит актер. Сейчас разрабатывается анимационный фильм про мистера Бина, и Аткинсон занят в озвучке.

Неподражаемый мистер Бин. Вы хотели бы увидеть, каким он стал в старости?
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация