В Хакасии полицейский спас решившую свести счёты с жизнью женщину

Категория: Видео, Очевидец
11 августа 2021
Пока вся жизнь проносилась перед глазами несчастной женщины, пальцы которой уже почти не держали парапет, по мосту отдыхать после смены ехал полицейский наряд

Как сообщается на ресурсе zapad24.ru, попытка суицида произошла на Коммунальном мосту города Абакана. Как стало известно, прапорщик полиции Денис Драган к 20:00 закончил службу в районе Нижней Согры и вместе со своим напарником направлялся в городское управление внутренних дел для сдачи дежурства.

Проезжая по мосту через реку Абакан, сотрудник увидел стоящую за перилами женщину и остановился, не забыв отправить сообщение в дежурную часть, прапорщик на ходу раздумывал, что можно предпринять, дабы удержать гражданку от рокового поступка. Однако женщина успела разжать руки и отправиться, как ей тогда казалось, в последний полёт до акватории реки.

Полицейский, не раздумывая ни секунды, бросился спасать женщину, которая, придя в себя после удара о воду, стала неистово бороться за жизнь и просить о помощи.

Благодаря, своевременным и грамотным действиям представителя службы охраны правопорядка жительница Абакана была спасена, хотя отделаться сильным испугом ей не удалось: женщина была госпитализирована с компрессионным переломом позвоночника и переломом двух рёбер.

По информации Telegram-канал "На видео видно", россиянка решилась на опрометчивый поступок из-за конфликта со своим мужчиной.

P.S.

Судя по самоотверженным и решительным действиям по спасению жизни человека, предпринятыми во внеслужебное время, Денис Драган не только отличный полицейский, но и вполне достоин звания милиционера.

-7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация