Инферно атаковало охранника офиса мэра Армении (5 фото + 1 видео)

10 августа 2021
Мэр колумбийского городка Армения, опубликовал видео, на котором ночью "нечто" валяет и мутузит "как Тузик грелку" охранника административных помещений.





К гражданам армянской национальности убедительная просьба: не переживайте - Армения не только ваша родина, но и столица департамента Киндио, расположенного в Колумбии. Речь в статье, пойдёт именно о последней.

Как сообщается в публикации издания New York Post, Колумбийский мэр озадачил своих последователей , а и остальных пользователей социальных сетей после того, как поделился видео, на котором что-то невидимое нападает на одного из его охранников.

«Я хочу поделиться с вами этим видео сегодня, подчеркнув, что как мэр я убеждён в непреодолимой силе веры», - так Хосе Мануэль Риос Моралес, мэр Армении прокомментировал видео от 3 августа в своём Facebook аккаунте.



По сообщению Newsflash, этот чиновник отмечал, что избиение охранника невидимкой произошло в его офисе, во время ночного патрулирования помещений.

В мутноватом ролике длиной в минуту можно увидеть несчастного секьюрити, идущего по коридору, секундой позже от непонятно откуда последовавшего толчка, он резко врезается в стену, как будто его бросило сверхъестественное существо.

Затем охранник пытается отползти в сторону по полу, но что-то его тормозит и тянет обратно по земле, как во сне героини фильма с Фредди Крюгеом - «Кошмар на улице Вязов».



Видео с жуткими телодвижениями охранника, которого что-то таскает из стороны в сторону, заканчиваются тем, что на его мольбы о помощи, так как молча пережить такое невозможно, спешат двое коллег, скорее всего, не понимая нависшей над всеми опасности.



Глава Армении считает, что общественность не должна беспокоиться о том, что в залах правительства разгуливают привидения. Мэр Моралес заверил, что собрал команду для борьбы с привидениями, чтобы изгнать призрачную угрозу.

«Я хотел бы вас всех успокоить, сообщив, что вместе с епископом и другими религиозными лидерами мы принесём Божье благословение в каждый уголок этого рабочего места», - заявил лидер правительства. «Мы просим единения в молитве и заверяем вас, что ничто не может поколебать наш мир и спокойствие, потому что мы защищены рукой нашего Господа».

История о призраке Моралеса разделила пользователей соцсетей на два лагеря, и один набожный сторонник сказал: «Сила моего мэра и друга. Я обнимаю тебя ".

«Это мой мэр, всегда в руках Создателя», - сказал другой.

Однако были и другие скептично настроенные господа. «Самое меньшее, что они скажут сейчас, это то, что призрак растрачивает деньги мэра…» - язвительно заметил критик. Ещё один опубликовал гифку с поддельным НЛО за подписью «Я хочу верить».

Хосе Мануэль Риос Моралес, мэр колумбийской Армении

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация