В Подмосковье мужчина избил престарелого инвалида, который нашел потерянный кошелек

Категория: Видео, Очевидец
6 августа 2021
И вместо благодарности отправил пенсионера в реанимацию.

В Малаховке, что расположена в знаменитых Люберцах, произошло зверское нападение на пенсионера, который решил вернуть кошелек его хозяину. Пожилой мужчина нашел на улице борсетку с деньгами, ключами и телефоном, а через некоторое время ответил на звонок владельца и договорился с ним о встрече.

Вот только во время передачи потерянного имущества произошло нечто невообразимое. 60-летний пенсионер, чтобы убедиться, что приехавший мужчина настоящий владелец кошелька, принялся задавать вопросы. Говорил он невнятно, поскольку недавно перенес инсульт, и владелец то ли решивший, что мужчина пьян, то ли потеряв терпение, отобрал кошелек и ударил пенсионера. Тот ему ответил пощечиной. Завязалась драка, в ходе которой пенсионер оказался на земле, а владелец борсетки методично добивал старика ногами по голове, чтобы лишить сознания.

После избиения пенсионер попал в реанимацию в тяжелом состоянии. Инцидент произошел еще 1 августа. Полиция только начала проводить проверку.

UPD: внучка пострадавшего подтвердила озвученную версию конфликта, как и то, что полиция до сих пор не установила личность напавшего мужчины.

«Это наш дедушка, дело в том, что он перенес три инсульта, у него нога хромает и речь не ясная... И те, кто не знают его, думают, что человек в состоянии опьянения.

Он спросил, что внутри, чтобы убедиться что именно этот человек владелец, а тот начал матом покрывать деда, а дед дал леща, вроде, "сопляк, как ты со взрослым говоришь..."».

-18
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация