Британец попытался угнать авто с тремя детьми на заднем сиденье (6 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Аварии
6 августа 2021
37-летний житель Англии оставил свою машину, на заднем сиденье которой находились его трое детей, возле своего дома. Стоило ему ненадолго отойти, как в авто сел неизвестный мужчина, и начал движение. Инцидент засняли камеры наблюдения.





37-летний житель английского города Болтон по имени Захид Назир поставил свою машину, черный Mercedes A Class, возле своего дома. На заднем сиденье авто находились трое маленьких детей мужчины. Стоило Назиру ненадолго отойти к супруге, которая припарковывала свою машину, в тот же момент за руль его "Мерседеса" сел неизвестный мужчина. Инцидент засняли камеры наблюдения возле дома.



Неизвестный закрыл дверь, быстро завел машину и поехал. Назир сразу заметил неладное, но подбежал к машине слишком поздно - преступник уже успел отъехать. Пытаясь догнать машину, мужчина упал, и побежал к автомобилю своей супруги. То, что происходило дальше, камеры не засняли - об этом рассказала полиция.



Назир сел в машину своей жены и доехал до ближайшего полицейского участка. Тогда же мужчина понял, что в его "Мерседесе" находился телефон супруги, так как они приехали домой вместе. Вместе с полицейскими они отследили местонахождение телефона с помощью программы Find My iPhone. 20 минут спустя мистеру Назиру сообщили, что полиция нашла его детей невредимыми вместе с брошенной машиной.



По словам Назира, его дети были в порядке, правда, "теперь они боятся, что в дом может кто-то ворваться". Он также объяснил, что инцидент произошел примерно в два часа ночи, когда вся семья вернулась со свадьбы: "Я не мог поверить глазам, когда обернулся и увидел отъезжающую машину. Я был в полном шоке. У меня едва было время подумать, и я просто побежал за машиной, просто зная, что должен попытаться остановить того, кто забрал моих детей," - рассказывает мужчина.



Мистер Назир утверждает, что вор, вероятно, даже не заметил детей в машине во время попытки угона. Именно поэтому он бросил машину, проехав небольшое расстояние. В данный момент полиция не нашла преступника, но его поиски продолжаются.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация