Китайцы, напуганные наводнениями дома, приехали в Беларусь и попали в переделку

Категория: Видео, Очевидец
5 августа 2021
Над севером Витебской области прошёлся ураганный ветер, удары его, ломающих деревья, порывов вдоль трассы Р-20, попали на видеозапись автомобилиста.

В районе деревни Струбки Полоцкого района автомашина с гостями из КНР едва не попала под падающие деревья. Водителю удалось уйти из-под завала задним ходом. Видео из машины опубликовал Telegram-канал "Русская Весна".

Видавшие наводнения у себя на родине, китайцы, глядя, как всё ближе и ближе к их машине деревья ломает, будто спички, пришли в неописуемый восторг, заверещали как зайцы и от страха упали между сидений на пол автомобиля. Доподлинно неизвестно, как для их штанов, но для самих гостей, всё окончилось благополучно.

По данным МЧС, автодорога республиканского значения Р-20 была завалена лесом в двух местах, общая протяжённость завалов составила 800 метров. Расчистить проезд удалось через 2 часа 45 минут.

P.S. Вот чем заканчивается стабильная и длительная аномально высокая температура над большими площадями. А если учесть не виданный, для этого времени года, до сей поры, нагрев акваторий Средиземного, Чёрного и Каспийского морей относительно суши (такое регистрируют впервые), то, может статься, что главные приключения у прибрежных районов, областей, стран ещё впереди. Кстати, 2 августа Греция побила исторический рекорд температуры в Европе – в тени там было 46.3 градуса Цельсия. А что думают наши уважаемые читатели - куда катится этот мир?

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация