Отец Децла назвал собственного внука негодяем на людях и отрекся от него (5 фото)

4 августа 2021
Александр Толмацкий – отец покойного рэп-исполнителя Децла, публично заявил о хамском поведении внука, отметив, что тому нужно учиться выстраивать с близкими отношения, а не звонить и не требовать в ультимативной форме дорогую технику.





Продюсер отреагировал на интервью, которое дал его внук Антоний Киселев. В нем сын Кирилла резко высказался в адрес деда, заявив, что не считает его родственником. Яблоком раздора между Толмацким и его внуком якобы стало наследство. Подросток обвинил дедушку и бабушку в попытке отобрать причитающуюся ему долю.



Александр резко высказался в адрес внука, заявив, что нельзя начинать жизнь и карьеру с вранья. Толмацкий огорчен тем, что тот неуважительно относится к родным, постоянно требует денег и, главное, не ездит на кладбище, чтобы навестить могилу отца. Парень отказался взять его фамилию (по паспорту 16-летний Тони Киселев), но зато спокойно позаимствовал псевдоним, начав строить карьеру рэпера. Антоний выступает как Juzeppe Junior. Именно под таким творческим псевдонимом – Джузеппе когда-то пел Кирилл Толмацкий.

Наглость и хамство в отношении родных недопустимы



Первой на претензии подростка отреагировала бабушка Ирина, написав внуку в инстаграм, что положенную долю наследства он получит, став совершеннолетним. Ирина также заявила, что платит за жилищно-коммунальные услуги в квартире, где парень живет вместе с матерью Юлией. До этого по счетам уже накопилась солидная задолженность, которую Тони отказался погашать.



Затем Ирину поддержал Александр, подчеркнувший, что внук регулярно получает денежную помощь. Проживает он в квартире, купленной на средства старшего Толмацкого, вместе с матерью, которой неплохо было бы пойти на работу. Ведь прямая обязанность по содержанию сына, который фактически занимается попрошайничеством, лежит на ней.



Некоторое время женщина жила в Индии. И подросток, предоставленный сам себе, за полгода превратил квартиру в притон. А такой подход к воспитанию совершенно недопустим ни с морально-этической, ни с точки зрения закона.
+11
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация