В Техасе "задержали" бесцеремонного аллигатора (3 фото + 1 видео)

Категория: Животные
4 августа 2021
Иногда аллигаторы тоже хотят расслабиться и повеселиться - и видя бассейн возле чьего-то дома, решают в нем искупаться. Техасская полиция на этой неделе поделилась роликом со спасением аллигатора, который оказался в частном бассейне. Гость очень не хотел уходить!





Департамент полиции Техаса поделился кадрами с камеры наблюдения, на которых команда достает из бассейна частного дома небольшого аллигатора. По шутливому описанию полиции в Фейсбуке, "он ворвался в частный бассейн в обнаженном виде и без позволения владельцев дома". По их словам, подозреваемый пробрался на территорию дома, увидел бассейн, и решил искупаться.



Заметив интересного гостя в бассейне, семья сразу вызвала спасателей. Приехала пара полицейских, которые и разобрались с крокодильчиком. Сначала тот очень сопротивлялся, не желая покидать полюбившийся ему бассейн, но в итоге полицейские вытащили его, и "задержали".



Ни полицейские, ни аллигатор не пострадали. После инцидента его выпустили в ближайшей дикой местности, и он отправился по своим делам. Кстати, такие случаи в Техасе - не редкость, поэтому местных жителей просят всегда следить за округой и незваными гостями на своей территории.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация