Раритетный Buick 1938 года, принадлежавший советскому военачальнику, выставили на продажу в Москве (7 фото)

3 августа 2021
Раритетные модели марки Buick являются редкостью для рынка России. В нашей стране даже свежие автомобили данной компании почти не встречаются. Недавно в Москве выставили на продажу американский седан Buick Special 1938 года выпуска. В объявлении указано, что машина ранее принадлежала генерал-полковнику СССР Федору Кузнецову.





Техника долгое время простояла в гараже и не эксплуатировалась. В конструкции применяются только оригинальные детали. Среди документов не только современные, но и выданные ещё в прошлом веке. Стоимость данного автомобиля, который расценивается в качестве раритетного - 2 100 000 руб.



На одометре указан пробег, который составляет только 28 689 км. Человеку, который пожелает приобрести машину, владелец готов предоставить оригинальные запчасти 1950-х годов. Как можно заметить по представленным снимкам, автомобиль находится не в лучшем состоянии. Он имеет некоторые повреждения кузова, которые придётся устранять будущему владельцу.





Седан Buick Special сходил в конвейерной линии в период 1937-1948 г. Экземпляр, который выставлен на продажу, приводится в движение бензиновым двигателем, объемом 4,1 литра. Отдача данного агрегата составляет 112 лошадиных сил. Сочетается он с трёхступенчатой механической коробкой передач и системой заднего привода.







+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация