Россиянка дала ход следствию, заявив, что "профилактическая беседа" в отделе завершилась изнасилованием (2 фото)

Категория: PEGI 16, Секс
2 августа 2021
Девушка считает, что этой напастью она обязана подруге, с которой поссорилась. Якобы та, подняв свои связи, натравила на неё сотрудника правоохранительных органов.





18-летняя жительница Саратова Ирина (имя изменено) написала заявление в полицию на сотрудника правоохранительных органов. Из заявления следует, что тот избил и изнасиловал её прямо в кабинете для задержанных. Пострадавшая также считает, что её подруга причастна к данному инциденту . Об этом рассказывает Лайф со ссылкой на источник.

20 июня у Ирины произошла размолвка с подругой. Девушка предполагает, что знакомая попросила супруга решить проблему, а тот, в свою очередь, дабы ублажить любимую, поднял связи и обратился к приятелю-полицейскому. 33-летний лейтенант согласился утрясти вопрос с помощью профилактической беседы. В итоге Ирина была вызвана в кабинет для задержанных, не оборудованный видеонаблюдением. При этом в журналы учёта доставленных и учёта посетителей лейтенант девушку не внёс.



Что происходило в стенах кабинета и насколько проникновенной была "профилактическая беседа", уже выясняют следователи. Ирина настаивает, что полицейский её избил, а затем изнасиловал и результаты судебно-медицинской экспертизы косвенно подтверждают слова девушки: найдены ушибы тела и конечностей. Просмотрев записи с камер, следователи убедились, что Ирина действительно какое-то время находилась в отделе, а найденный в урне использованный презерватив направлен на ДНК-экспертизу.

Как сообщил изданию тот же источник, лейтенант категорически не приемлет обвинения. В настоящий момент он не выходит на службу, находясь на больничном. Стаж работы офицера в органах составляет 5 лет.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация