Полиция Москвы задержала более 30 человек за драку в супермаркете

Категория: Видео, Очевидец
31 июля 2021
В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали более 30 человек, которые участвовали в массовой драке в супермаркете торгового центра.

Как передает РЕН ТВ, групповой конфликт произошел 30 июля в магазине сети «Ашан» на Верхней Красносельской улице. Участниками драки стали две группы людей, одна из сторон использовала травматический пистолет.

Свидетели происшествия расходятся в том, сколько было сделано выстрелов. Одни утверждают, что стреляли один раз, другие говорят, что слышали несколько хлопков.

Как рассказал журналистам один из продавцов, участники драки со стрельбой с криками бегали по всему магазину, пугая покупателей и работников. Кроме того, по словам свидетелей драки, один из мужчин пытался убежать от группы противников.

Причины побоища пока неизвестны. Все обстоятельства конфликта предстоит установить следствию. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство».

Как сообщало EADaily, в ночь на 13 июля в Москве у метро «Кузьминки» произошла массовая драка с участием около 200 человек из Киргизии, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана. Причиной столкновения стал межнациональный конфликт. 14 июля не менее десяти мигрантов из Средней Азии устроили массовую драку в Одинцове. К моменту прибытия полицейских участники драки скрылись.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация