"В Байкал не ссы - носи усы": бывший мэр Иркутска ответил видеопародией солисту Little Big (4 фото + 2 видео)

Категория: Политика
29 июля 2021
Илья Прусикин съездил на Байкал и удивился качеству воды. Певец раскритиковал грязную пленку на озерной глади. Виктор Кондрашов, бывший мэр города, посмотрел видео артиста, оскорбился и снял ЭТО.





К сожалению, не все, приезжающие на Байкал, настолько ослеплены его красотой, что не замечают недостатков. Совсем недавно эти места посетил солист группы Little Big Илья Прусикин. Он выложил stories в Instagram, где показал воду у побережья. Гладь была покрыта неприятной пленкой, которую музыкант принял за грязь.

«Мы на Байкале. Это самое чистое озеро в мире. Прям бери и пей, прямо оттуда. Сейчас загребу и выпью», — комментирует увиденное Прусикин.

Реакция соцсетей



В соцсетях над выводами артиста посмеялись. А бывший мэр Иркутска и вовсе потроллил Ильича, записав для него видеопародию, использовав для этого композицию Uno.





«Учиться в школе было много вопросов, пыльца в Байкале, а не пыль от кокоса. Не видишь дальше своего little носа, не пудри мозг, надень трусы, в Байкал не ссы, носи усы», - спел бывший градоначальник, который в марте 2015 года ушел в отставку.



Впрочем, к творчеству экс-мэра местные жители тоже отнеслись прохладно, заметив, что было бы лучше, если в свое время Кондрашов работал с тем энтузиазмом, как сейчас поет.
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация