Warlord — дикий Ram 1500 TRX 6x6 за 250 000 долларов, готовый к апокалипсису (13 фото + 1 видео)

28 июля 2021
После запуска модификации 6x6 для Jeep Wrangler компания Apocalypse Manufacturing из Флориды представила Warlord, версию 6x6 Ram 1500 TRX 2021 года. Цена начинается с 250 000 долларов, что примерно в три раза превышает изначальную цену TRX.





Американское тюнинг-ателье Apocalypse Manufacturing из Флориды представило новый экстремальный проект под названием Warlord. За его основу был взят Ram 1500 TRX, который считается самым мощным и быстрым серийным пикапом в мире. Тюнеры решили придать и без того «злому» автомобилю еще больше монструозности и превратили его во что-то запредельно огромное и брутальное. Полюбуйтесь сами!



Так, авторы проекта еще больше удлинили кузов пикапа — и все ради того, чтобы уместить туда третью ось. И мало того, что колес стало шесть, они еще и заметно увеличились в размерах. Warlord «обули» в 37-дюймовые внедорожные шины с мощным протектором. В качестве опции автомобиль может получить систему ночного видения и стильную диодную подсветку днища.





Отметим, что доработки затронули только внешний облик Ram 1500 TRX, а салон остался прежним. Под капот лезть тоже не стали, сохранив заводской вариант силовой установки — компрессорный 6,2-литровый V8 мощностью 702 лошадиные силы. Хотя известны случаи, когда этот мотор разгоняли до 1000 «лошадок».



В Apocalypse Manufacturing уже начали принимать заказы на пикап Warlord. Его стоимость стартует от 250 тысяч долларов — без малого 18,5 миллиона рублей по текущему курсу.

















-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация